Категория : Новости Сайта | Просмотров : 999

Ивенты

Обсуждение  | Ивенты Основная тема | Архив


Мои Размышления:

Версия v.0.014 дала нам возможность использовать потенциал мода на новой карте и в новых амплуа. Теперь же, я думаю, настал момент, когда мод стал достаточно известен в нашем кругу, можно заговорить о различных ивентах, мероприятиях на базе Республики. Поэтому я предлагаю всем желающим высказаться на сей счёт.

Моё предложение - вместо одной из тренировок Полка провести Ивент на Республике. Те, кто захотят расслабиться сыграют за Галлов, те, кто захотят муштровать строевую, пожалуйста, за Римлян. Ивент будет проходит на карте провинции Полентия. Соотношение сторон такое: Галлов должно быть на 3-4 воина больше. Выбирается только одно подразделение у Рима и одно племя Галлов, это для того, чтобы вы поразмыслили над тактикой.

Цели в бою могут быть разные. Всё зависит от того, как обыграть местность карты. Например, цель Галлов заполучить сигнум когорты - подкрепления, которое направляется из Римских Провинций в Полентию. Цель когорты - добраться живыми до форпоста. Цель Полентийцев - либо отстоять форпост, либо выйти на подмогу когорте.

Дело наше. От всех зависит, что получится в итоге. Обсуждаем, господа!

Карта форпоста:

Видео Первого Ивента:

Всего комментариев : 8 1 2 »
0
Сообщение #8 (31.01.2015)
0
Сообщение #7 (31.01.2015)
0
Ориентировочно первый ивент проведём на новогодних праздниках.
Сообщение #6 (27.12.2014)
1
Всё отлично, и по поводу кривых рук и по поводу приключений. Ивенты, главное ивенты. Они помогут разобраться в том, что нужно изменить или добавить.
Сообщение #5 (15.12.2014)
0
Отлично. По чаще бы снимать наши "приключения" на этом моде happy
Сообщение #4 (15.12.2014)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]