Категория : События | Просмотров : 921

Новый год

Я хочу поздравить всех форумчан с Новым 2015 годом. Вообще-то, эта работа Кавира - писать красивые и умные посты, но мне тоже вдруг захотелось вставить свои пять копеек.

Это был не простой год для нашего 25 Смоленского Полка. Почти все из основателей оного ушли из него и полк оказался на грани исчезновения. Но благодаря новичкам, которым еще интересно играть - 25-й выжил и живет. И за это им, новичкам, я хочу сказать спасибо. И не расстраивайтесь если не все получается, со временем все образуется, и вы начнете всех нагибать, как и пристало самому старому полку в русском НВ.

Теперь хочу поблагодарить старичков, которые не разбежались после ухода из полка, а продолжают собираться вечерами для общения и поиска новых интересных игровых проектов. Хочется верить, что так будет и впредь, тем более что в последнее время мы вроде нашли игру, сумевшую нас всех завлечь.

Ну и отдельное спасибо Кавиру, за его "республику". Это реально интересный проект, который развивается, и в который, я надеюсь, скоро будут играть все больше и больше людей.

Вообщем, наше сообщество живо, бодро и весело шагает вперед, в новый год. И пусть мы иногда хромаем и запинаемся, но все же не стоим на месте и не пятимся назад.

С чем я вас всех и поздравляю! И желаю много удачи и здоровья! Счастья и любви! Ну, а школьникам среди нас желаю хороших отметок!

Всего комментариев : 3
1
С Новым Годом! Джил, спасибо, не ожидал от тебя этих пяти копеек, но очень им обрадовался. К тому что ты написал добавить что-то очень трудно, поэтому я скажу только одно. Не унывайте, товарищи, и те, из вас, с которыми я бок о бок писал историю Полка от основания, и те, с которыми я познакомился недавно! Ведь главное, чтобы все дела, нами задуманные, нашли свою реализацию в этом году!
Ура! Будьте успешны в этом Новом 2015 Году! newyear
Сообщение #1 (01.01.2015)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]