Категория : Новости Сайта | Просмотров : 989

Космос никому не нужен.SE Закрыт!

Сообщаю вам, друзья, пренеприятнейшую новость. Space Engineers закрывается! К сожалению, у меня не получилось в силу технических причин понять, что же это за игра. Вы тоже не проявили к ней интереса, что меня очень печалит. Получилось, что наш Андрей остался в одиночестве. Честно говоря, я не ожидал, что фантазия и задор покинут ваши умы (к слову, это не наполеоник надоел, это смелые идеи и желание творчества испарились).

В любом случае данный отдел форума закрывается на неопределённый срок. Я сохраняю всю информацию раздела, но скрываю его.

Отдельное спасибо Андрею за инициативность. Очень надеюсь, что ты не оставишь своё желание заниматься моддингом. Тем более, что эта тема интересует, как минимум тебя, меня и Колю.

Всего комментариев : 12
0
Джил, неистово плюсую)) помню, играл в неё миллион лет назад с другом ещё на четвёртом пентиуме. Море фана и воспоминаний, а вот третий анриал больше разочаровал.
Сообщение #6 (09.09.2014)
1
Да Кавир, Еурнамент. До сих пор в нее играю в Unreal Tournament 2004 - самый самый из всех анрилов smile
Сообщение #5 (09.09.2014)
0
Unreal Tournament, ты имел в виду? Я от тебя про игру никогда не слышал)
Сообщение #4 (09.09.2014)
-1
Ну, мне шутеры совсем не интересны smile (кроме анрила, конечно). Просто инженеры мне реально не понравились. Идея то неплохая, а вот реализация....
Сообщение #3 (09.09.2014)
-1
Игра еще в альфе, но вы все от игры, не зависимо от того в какой она стадии, требуете много чего и все время не довольны, говорить о игре, точнее что так, а что нет можно только после выхода игры.
Сообщение #7 (09.09.2014)
0
Зажрались, что поделать. С нынешней игроиндустрией в целом, зажраться не сложно. Я, надеюсь, этот факт никого не обидит.
Сообщение #8 (09.09.2014)
0
Ты не прав Кавир. Ни хрена я не зажрался. Это разрабы зажрались вместе с издателями. Выпускают на рынки всякое ... и еще деньги за это просят. И пофиг мне "альфа" это или "бета" или вообще "эпсилон".
Андрей, теперь тебя "под раздачу". Что значит "вы все время требуете от игры..."? А что, я должен играть в то, что мне не нравится лишь потому что это "альфа"? А если ты предлагаешь подождать до официальной версии прежде чем судить - то какого хрена ты зовешь нас играть в "альфу" ? Где, блин, логика ?  И вообще, почему ты так близко принял к сердцу то, что мне игра не понравилась? Я уверен, что есть до хрена геймеров которым она реально интересна и которые в нее играют.
Сообщение #9 (10.09.2014)
0
Прошу подчеркнуть)Нет, всё-таки надо было дописать: "но тебя, Джил, я не имел в виду". Руки не дочесались.
Раздача раздачей, но, согласись, что удивлять из года в год геймеров всё сложнее. То ли руки и мозги у игроделов плавно перемещаются в сторону пятой точки, то ли мы уже видели всё, и показать нам что-то особенное очень сложно. Хотя, скорее первое. Ведь как тогда объяснить, что те же самые индюшки привлекают к себе больше внимания, чем какая-нибудь очередная, как ты говорил дюти калл.
Сообщение #10 (10.09.2014)
0
Соглашусь smile И нас удивить уже не просто и разрабы обленились в конец. И правильно - зачем стараться если такой высер как "асаасин крид" приносит прибыль в сотни миллионов долларов. Но не все разрабы такие, есть, как ты правильно заметил, всякие инди проекты, есть много разных хороших игр. Есть еще надежда smile
Сообщение #12 (10.09.2014)
0
Я близко к сердцу не принял твое сообщение это во первых, а во вторых". Что значит "вы все время требуете от игры..." здесь имеется ввиду, что вы(большинство игроков) от игры требуете сверх возможностей, чем она на данный момент может дать(все игры) и в третьих, не хочешь не покупай, тебя никто не заставляет покупать игру или даже покупать альфу, а предложил я игру ТОЛЬКО (крупными буквами, потому что я хочу это подчеркнуть) для отыгровки сценария и узнать сколько людей захотят отыграть сценарий на данном этапе игры.
Сообщение #11 (10.09.2014)
0
Отсутствие комментариев говорит о полном безразличии к теме. Это негативная тенденция.
Сообщение #1 (08.09.2014)
0
Просто всем интересно играть в шутеры, а не создовать свое.
Сообщение #2 (08.09.2014)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]