Категория : Новости Сайта | Просмотров : 975

Insurgency Modern Infantry Combat

 Думаю, для отдельной игры правильнее создать отдельную ветку) Кому интересна реалистичность в играх и погружение в атмосферу современного пехотного боя в городских условиях - попробуйте поиграть в Insurgency Modern Infantry Combat - игра от разработчиков Red Orchestra, но в условиях войны в Ираке 2003 года и на движке Source, похоже на смесь игр ARMA и Counter-Strike, фактически симулятор пехотного боя. Дополнительный плюс - она бесплатна в Steam и каждый может попробовать сыграть в нее: Ссылка Steam

Видео типичного геймплея слева (пока не разберешься как играть).Тоже весьма рекомендую и тоже, к сожалению, не так много в нее играют по сравнению с другими играми, но по вечерам, как правило, сервера полны игроков.


Кавир: - Просьба на будущее: пожалуйста, оформляйте свои анонсы. Ссылки отображаются как ссылки, картинки как картинки, видео как видео. Спасибо -

Всего комментариев : 4
1
А, и ещё...панель редактирования статьи находится в правом верхнем углу параллельно количеству просмотров. Нажимаешь на неё, выезжают доступные опции.
Сообщение #4 (09.09.2014)
0
Всё, довольно просто. У тебя есть панель кодов при редактировании статьи. Копируешь URL картинки или видео, нажимаешь на соответствующую кнопку, вставляешь код и вуаля) Пощёлкай по панели в меню редактирования, изучай, и методом тыка всё получится)
Сообщение #3 (09.09.2014)
0
Так давайте сыграем, я за, может еще кого подтяну из знакомых)) Тем более что она бесплатная, перед тем как РО покупать - посмотрите, подходит вам такой жанр и геймплей, или нет.

Спасибо, что оформил - я так и не смог разобраться как вставлять ссылки или хотя бы абзацы, все одним текстом вышло, и пункта "Редактировать" тоже не нашел, чтобы исправить. Если не сложно - переделай тему про РО, пожалуйста, или подскажи, как это сделать.
Сообщение #2 (09.09.2014)
0
Мне нравится. Честно говоря, очень давно хотелось поиграть с кем-нибудь в неспешный шутер. Например, в SWAT. Или же в любой другой, но и передвигаться организованно и не бросаться в омут с головой. Как мы раньше играли в COD. Аракс и Артур помнят.
Сообщение #1 (09.09.2014)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]